Lot de dossards numérotés avec code barre

X
Lots de 100 à 2500 dossards CASAL SPORT en papier indéchirable résistant à l'eau (tyvek), numérotées, avec code barre.
Dossards CASAL SPORT en papier indéchirable résistant à l'eau (Tyvek), numérotés (chiffres noirs d'environ 9 cm) avec code barre permettant de flasher les participants à l'arrivée.

Dimensions : 21 x 25 cm.

Disponibles par :
100, 250, 500, 1000 ou 2500 dossards.

Prix
63.33 - 832.50
A partir de (76,00 € T.T.C)
Vendu par 1 pièce
Partiellement en stock
Livré entre 31 juil. 2017 et 1 sept. 2017 selon la version

Sélectionnez votre :

Besoin d'un devis ?

Description

Dimensions : 21 x 25 cm.

Disponibles par :

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Lot de dossards numérotés avec code barre
Marque CASAL SPORT
Vendu par 1 pièce