Lot de 2500 dossards numéroté de 1 à 2500

Ref.

  AT1166
Partager
X
593,00 €
(711,60 € T.T.C)
L'unité

Description

Lots de 2500 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre.
Lots de 2500 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre..

Numérotation noire de 5 cm de hauteur

Dimensions : 21 x 15 cm

Informations sur le produit

Intitulé du produit Lot de 2500 dossards numéroté de 1 à 2500
Marque CASAL SPORT
Conditionnement L'unité