Lot de 100 dossards numéroté de 1 à 100

Ref.

  AT1162
Partager
X
29,99 €
(35,99 € T.T.C)

Description

Lots de 100 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre.
Lots de 100 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre..

Numérotation noire de 5 cm de hauteur

Dimensions : 21 x 15 cm

Caractéristiques techniques

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Lot de 100 dossards numéroté de 1 à 100
Marque CASAL SPORT