Lot de 1000 dossards numéroté de 1 à 1000

Ref.

  AT1165
Partager
X
237,50 €
(285,00 € T.T.C)
Vendu par

Description

Lots de 1000 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l\'eau, numérotées, avec code barre.
Lots de 1000 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre..

Numérotation noire de 5 cm de hauteur

Dimensions : 21 x 15 cm

Caractéristiques techniques

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Lot de 1000 dossards numéroté de 1 à 1000
Marque CASAL SPORT