Lot de 1000 dossards numéroté de 1 à 1000

Ref.

  AT1165
Partager
X
251,00 €  HT
301,20 € TTC
L'unité

Description

Lots de 1000 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre.
Lots de 1000 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre..

Numérotation noire de 5 cm de hauteur

Dimensions : 21 x 15 cm

Informations sur le produit

Intitulé du produit Lot de 1000 dossards numéroté de 1 à 1000
Marque CASAL SPORT
Conditionnement L'unité

Caractéristiques techniques

MARQUE PROPRE BY CASAL SPORT