Lot de 250 dossards numéroté de 1 à 250

Ref.

  AT1163
Partager
X
73,00 €
(87,60 € T.T.C)
L'unité

Description

Lots de 250 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre.
Lots de 250 dossards CASAL SPORT en polyéthylène recyclable, indéchirable résistant à l'eau, numérotées, avec code barre..

Numérotation noire de 5 cm de hauteur

Dimensions : 21 x 15 cm

Caractéristiques techniques

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Lot de 250 dossards numéroté de 1 à 250
Marque CASAL SPORT
Conditionnement L'unité